Рубин и Динамо разошлись со счетом 0:0

Матч пятого тура группового турнира Лиги чемпионов между казанским «Рубином» и киевским «Динамо» завершился нулевой ничьей
Игра запомнилась несколькими острыми моментами. Так, в конце первого тайма киевлянам мог забить Домингес. Тогда «Динамо спасла реакция Шовковского. На 77-й минуте могли отличиться «динамовцы», однако удар Милевского отразил Рыжиков.
«Рубин»: Рыжиков, Ансальди, Навас, Семак, Салуквадзе, Домингес, Бухаров, Рязанцев, Нобоа, Карадениз (Быстров), Шаронов (Калешин).
«Динамо»: Шовковский, Бетао, Вукоевич, Шевченко, Милевский, Еременко, Михалик, Маграо, Юссуф, Нинкович (Гиоане), Ярмоленко.
Предупреждения: Домингес, Нобоа - Шевченко

Динамо победило Рубин 3:1
Киевское "Динамо" в стартовом матче группового турнира Лиги чемпионов, проигрывая после первого тайма, победило казанский "Рубин" со счетом 3:1

Динамо проиграло Барселоне 0:2
Киевское "Динамо" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов на Камп Ноу проиграло испанской "Барселоне" 0:2

Динамо увозит из Милана очко
Киевское «Динамо» в матче третьего тура Лиги чемпионов, дважды выигрывая по ходу встречи, сыграло с «Интером» вничью 2:2

Лига чемпионов: Рубин – Динамо – 2:1 Лига чемпионов: Рубин – Динамо – 2:1
Сегодня, 3 августа, состоялся ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором казанский «Рубин» на домашнем стадионе переиграл киевское «Динамо» и по сумме двух встреч прошел в следующую стадию турнира

Динамо разгромило Шахтер со счетом 3:0
«Динамо» обыграло «Шахтер» в матче 14-го тура Премьер-лиги со счетом 3:0