Наставник МанСити: Я пытался купить Насри еще пять лет назад

Наставник МанСити: Я пытался купить Насри еще пять лет назад

Главный тренер англйиского «Манчестер Сити» Роберто Манчини, комментируя приход в команду полузащитника сборной Франции Самира Насри, признался, что заметил этого игрока еще когда работал в итальянском Интере.

По мнению итальянского специалиста, 24-летний хавбек на сегодня является одним из лучших футболистов в мире.

"Самир - потрясающий футболист с великолепной техникой и отличным видением игры. Я заметил его, когда он еще играл в Марселе. Будучи главным тренером Интера, я следил за игрой Самира, и еще пять лет назад мы намеревались приобрести его. 


ВИДЕО: Новый дом. Насри побывал на стадионе Манчестер Сити

При этом за последние три года он значительно прибавил. Сейчас это, без сомнений, игрок топ-уровня. Насри может играть как в полузащите, так и ближе к нападающим. Благодаря отменной технике, он может и сам забить, и отдать голевую передачу", - заявил Манчини.

Напомним, в среду, 24 августа, Насри подписал контракт с Манчестер Сити.

Другие новости по теме

МанСити требует от Арсенала не заигрывать Насри в еврокубках МанСити требует от Арсенала не заигрывать Насри в еврокубках
Наставник Манчестер Сити Роберто Манчини потребовал от Арсенала не задействовать в еврокубках французского полузащитника Самира Насри. В противном случает, пригрозил итальянский специалист, Горожане откажутся от покупки этого игрока.

Официально: Насри уходит из Арсенала Официально: Насри уходит из Арсенала
Лондонский Арсенал на своем официальном сайте подтвердил информацию о том, что французский полузащитник Канониров Самир Насри перейдет в Манчестер Сити.

Интер намерен усилиться двумя игрокам Манчестер Сити Интер намерен усилиться двумя игрокам Манчестер Сити
Роберто Манчини хочет переманить из Манчестер Сити двух своих бывших подопечных.

Венгер: Насри любит Арсенал, но деньги заставили его покинуть команду Венгер: Насри любит Арсенал, но деньги заставили его покинуть команду
Главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер раскритиковал возможный переход полузащитника своей команды Самира Насри в Манчестер Сити, сообщает The Times.

Полиция конфисковала Lamborghini игрока Ман Сити Полиция конфисковала Lamborghini игрока Ман Сити
Полузащитник Манчестер Сити Самир Насри лишился дорогого спортивного автомобиля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: