МанСити требует от Арсенала не заигрывать Насри в еврокубках

МанСити требует от Арсенала не заигрывать Насри в еврокубках

Наставник Манчестер Сити Роберто Манчини потребовал от Арсенала не задействовать в еврокубках французского полузащитника Самира Насри. В противном случает, пригрозил итальянский специалист, Горожане откажутся от покупки этого игрока.

Напомним, в среду, 24 августа, Арсенал проведет ответный матч раунда плей-офф Лиги Чемпионом против Удинезе. Если на поле в этом поединке выйдет Насри, то он, в случае перехода в МанСити, не сможет защищать цвета Горожан в данном турнире.

В субботу 24-летний француз провел на поле весь матч Ливерпулем в английской Премьер-лиге (0:2). Сразу после этого ряд местных изданий сообщило, что Насри может выйти и на матч с Арсеналом.

ВИДЕО: АПЛ: Самобичевание. Арсенал в Лондоне уступает Ливерпулю

"Если он сыграет в Лиге чемпионов за Арсенал, это станет для нас серьезной проблемой. Я не знаю, сможем ли мы приобрести его, но рассчитываю, что сделка будет завершена в течение 24 часов. До закрытия трансферного окна остается 10 дней. Нам необходимо еще несколько игроков, чтобы завершить комплектование команды, и я надеюсь, что Насри будет не последним из них", - сказал Манчини.

Напомним, МанСити уже давно пытается купить у Арсенала Самира Насри. Однако клубы никак не могут договориться о сумме транфера. Так, по сообщениям СМИ, Канониры требуют за игрока 25 млн фунтов, а Горожане готовы заплатить не более 20 млн фунтов. 

Другие новости по теме

Официально: Насри уходит из Арсенала Официально: Насри уходит из Арсенала
Лондонский Арсенал на своем официальном сайте подтвердил информацию о том, что французский полузащитник Канониров Самир Насри перейдет в Манчестер Сити.

Наставник МанСити: Я пытался купить Насри еще пять лет назад Наставник МанСити: Я пытался купить Насри еще пять лет назад
Главный тренер англйиского «Манчестер Сити» Роберто Манчини, комментируя приход в команду полузащитника сборной Франции Самира Насри, признался, что заметил этого игрока еще когда работал в итальянском Интере.

Венгер: Насри любит Арсенал, но деньги заставили его покинуть команду Венгер: Насри любит Арсенал, но деньги заставили его покинуть команду
Главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер раскритиковал возможный переход полузащитника своей команды Самира Насри в Манчестер Сити, сообщает The Times.

Аршавин считает уход Насри и Фабрегаса катастрофой для лондонского Арсенала Аршавин считает уход Насри и Фабрегаса катастрофой для лондонского Арсенала
Форвард сборной России по футболу Андрей Аршавин, выступающий за лондонский Арсенал, заявил, что уход полузащитников Сеска Фабрегаса и Самира Насри стал катастрофой для его клуба.

МанСити готов потратить 30 миллионов фунтов на полузащитника Лилля МанСити готов потратить 30 миллионов фунтов на полузащитника Лилля
Манчестер Сити» может купить полузащитника Лилля Эдена Азара за 30 миллионов фунтов, сообщает Daily Mail.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: