Фантазируй это. Дополнительное время в матче Барселона - Реал

Матчи за Суперкубок Испании выдали на-гора фонтанирующую смесь насилия, ребячества и приятного глазу футбола, который обычно исходит от мадридского Реала и Барселоны, что кое-кому захотелось продолжения действа.

Хотя капитан Барсы Хави и поднял в конце-концов над головой еще один трофей, драки, которые последовали сразу за вторым голом Месси, сделали матч на Камп Ноу в какой-то мере особенным.

Вот здесь, собственно, и возник резонный вопрос: Что было бы, если бы основное время закончилось со счетом 2:2 (ну не забил бы Месси этот свой гол)? Каким бы получилось продолжение?

Итак, фантазируем...

97' - После того, как Жозе Моуриньо получает удовлетворение от того, что дернул за ухо помощника Хосепа Гвардиолы Тито Виланову, он решает продолжить свою деятельность: его цель - Херард Пике, но у того начинается кровотечение, еще до того момента, как Моуриньо прикасается к нему

101' - Криштиано Роналдо вдруг обнаруживает, что он может делать воротник своей футболки стоичкой лишь только подумав о себе

108' - Желая доказать, что его ДНК идентичен ДНК Барсы, Сеск Фабрегас ни стого, ни с сего начинает кричать на Икера Касильяса: "Футбол побеждает!", а затем падает на землю, схватившись за лицо, потому что на поле вернулся Марсело и снова врезал ему по ногам

112' - Каждый продолжает действовать как кричать расовые оскорбления у игроков не так уж и плохо

115' - Лионель Месси забивает три гола за то время, пока никто не обращает на него внимания. Он ехидно хихикает

120' - Фабио Коэнтрао сидит в районе углового флажка, раскачиваясь взад и вперед, и мечтает поскорее вернуться в Португалию

126' - Месут Эзил мстит за пощечину, полученную от Давида Вильи, стреляя глазами в лицо игрока Барселоны - урок, который тот запомнит на всю оставшуюся жизнь

131' - Проведя всего несколько минут не пнув кого-нибудь ногой, Пепе случайно пинает Рикардо Карвальо вместо Хави, который без причины истошно кричит, "Сеск страдает!". Обе команды в очередной раз сходятся в драке

132' - В то время как все дерутся, Кака стоит на противоположном конце поля, напевая себе под нос псалмы из Евангелия

133' - Арсен Венгер пробирается в гущу событий и пытается за ноги перетащить Сеска обратно в Лондон. Сеск слезно называет его своим "вторым отцом", потом заряжает локтем в голову и убегает

135' - Жозе Моуринью смеется, как он успешно оттаскает за ухо каждого сотрудника Барсы. Всех, кроме одного ...

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Фактор Месси. Барселона обыграла Реал в Суперкубке Испании

140' - Жозе Моуринью говорит Пепу Гвардиоле, что схватит его за ухо больнее, чем кого-либо еще. Гвардиола надевает свой стильный жилет для боев. Пеп и Сеу Жозе уже собираются драться друг с другом не на жизнь, а на смерть, как вдруг оба понимают, что Суперкубок - это просто глупый предсезонный трофей и что гораздо лучше будет, если обе команды 187 раз за сезон сойдутся в сойдутся в дикой, но хладнокровной драке. Затем они случайно сходятся взглядами и расходятся