Касильяс извинился перед Пуйолем и Хави

Касильяс извинился перед Пуйолем и Хави

Капитан Реала Икер Касильяс извинился перед игроками Барселоны Карлесом Пуйолем и Хави за слова, сказанные им после второго матча за Суперкубок Испании.

Как информирует, издающаяся в Барселоне, газета El Mundo Deportivo вратарь мадридского Реала Икер Касильяс по телефону извинился перед игроками Барселоны и партнерами по сборной Испании Карлесом Пуйолем и Хави за слова, сказанные им после второго матча за Суперкубок Испании.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Фактор Месси. Барселона обыграла Реал в Суперкубке Испании

Напомним, Касильяс заявил, что фол игрока Реала Марсело против хавбека каталонской команды Сеска Фабрегаса не был грубым, а также отметил, что игроки Барселоны, включая запасных, как обычно, выбежали на поле в конце встречи после нарушения Марсело.

ВИДЕО: Месси приносит Барселоне победу над Реалом и Суперкубок Испании

Ну и не забывайте, что если бы в матче Барселона - Реал было бы дополнительное время, все могло бы пойти по такому сценарию.

Другие новости по теме

Время расставания. Касильяс покидает сборную Испании Время расставания. Касильяс покидает сборную Испании
Голкипер мадридского Реала и сборной Испании Икер Касильяс перед полуфинальным матчем Кубка конфедераций против Италии заявил, что вскоре завершит карьеру в сборной.

Барселона не будет требовать наказания для Моуриньо Барселона не будет требовать наказания для Моуриньо
Руководство Барселоны приняло решение не предпринимать никаких действий после неприятных инцидентов, случившихся в ответном матче Суперкубка Испании с мадридским Реалом.

Моуриньо могут дисквалифицировать на 12 матчей за стычку с тренером Барселоны Моуриньо могут дисквалифицировать на 12 матчей за стычку с тренером Барселоны
Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо может быть дисквалифицирован на срок от четырех до двенадцати матчей за стычку с одним из тренеров Барселоны Тито Вилановой во время матча за Суперкубок Испании.

Барселона разгромила Реал 5:0 (видео)
В центральном матче 13 тура испанской примеры каталонская «Барселона» разгромила на своем поле мадридский «Реал» со счетом 5:0 и вышла на первое место в турнирной таблице

Хави: Месси – это проклятие Реала Хави: Месси – это проклятие Реала
Бывший капитан каталонского гранда прокомментировал предстоящее Эль Класико.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: