Моуриньо отказался извиниться за выходки на матче с Барселоной

Моуриньо отказался извиниться за выходки на матче с Барселоной

Португальский наставник мадридского Реала Жозе Моуриньо не будет извиняться за свои скандальные выходки во время матча за Суперкубок Испании с Барселоной.

Об этом сообщил спикер тренера Эладио Парамес.

"Он не будет извиняться и полон решимости защищать мадридский Реал", - рассказал тот.

Напомним, что в среду, 17 августа, был сыгран ответный матч за Суперкубок Испании, в котором Барселона в эффектном стиле переиграла Реал - 3:2 (первый матч закончился 2:2).

ВИДЕО: Моуриньо своим видом показывает, что от Месси дурно пахнет

Встреча была омрачена масштабной дракой футболистов в концовке поединка. Жозе Моуриньо в ходе потасовки дернул за ухо помощника главного тренера каталонского клуба, а также подтрунивал над лидером Сине-гранатовых Лионелем Месси. 

ВИДЕО: Масштабная драка на матче Барселона - Реал

Кроме того, после матча португалец назвал Барселону "маленьким клубом".  

В итоге защитник каталонцев Жерар Пике подверг жесткой критике поведение Жозе Моуриньо. Тем не менее, в Барселоне заявили, что не будут добиваться дисквалификации португальца.

Другие новости по теме

Моуриньо может покинуть Реал Моуриньо может покинуть Реал
Как сообщает Canal Plus, главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо может покинуть клуб. Представитель португальца Эладио Парамес заявил, что Моуриньо не доволен отсутствием поддержки со стороны Королевского клуба в связи с недавними событиями.

Барселона не будет требовать наказания для Моуриньо Барселона не будет требовать наказания для Моуриньо
Руководство Барселоны приняло решение не предпринимать никаких действий после неприятных инцидентов, случившихся в ответном матче Суперкубка Испании с мадридским Реалом.

Моуриньо уже пожалел о своем поведении на матче с Барселоной Моуриньо уже пожалел о своем поведении на матче с Барселоной
Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо жалеет о том, что потерял голову во время второго матча Суперкубка Испании с Барселоной, сообщает Marca.

Моуриньо дисквалифицировали на два матча Суперкубка Испании Моуриньо дисквалифицировали на два матча Суперкубка Испании
Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо был дисквалифицирован на два матча Суперкубка Испании состоявшуюся ранее за стычку с одним из тренеров Барселоны Тито Вилановой.

Моуриньо могут дисквалифицировать на 12 матчей за стычку с тренером Барселоны Моуриньо могут дисквалифицировать на 12 матчей за стычку с тренером Барселоны
Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо может быть дисквалифицирован на срок от четырех до двенадцати матчей за стычку с одним из тренеров Барселоны Тито Вилановой во время матча за Суперкубок Испании.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: