Стрельба из лука: Виктор Рубан завоевал бронзу на ЧМ-2009

Виктор Рубан

Олимпийский чемпион Пекина-2008 по стрельбе из лука Виктор Рубан завоевал бронзовую награду Чемпионата мира, который проходил в южно-корейском Ульсане.
Украинец попал в полуфинал вместе с тремя хозяевами соревнований – корейцами, сообщает Национальный олимпийский комитет. В поединке за выход в финал Виктор Рубан проиграл со счетом 109:112, но уже в бронзовом противостоянии украинский лучник сумел вырвать победу, сессию со счетом 111-110.
Напомним, ранее украинский дует лучников Виктор Рубан-Виктория Коваль стали Чемпионами мира в миксте.