Коростылев завоевал бронзовую медаль чемпионата мира

Павел Коростылев
Украинец принес десятую награду сборной на ЧМ по стрельбе.

Украинец Павел Коростылев стал бронзовым призером чемпионата мира в стрельбе из малокалиберного пистолета центрального боя с 25 м (586 очков).;

Победил в финале бразилец; Жулио Альмейда (591), вторым стал олимпийский чемпион 2016 года немец Кристиан Райтц (588).

На данный момент в активе сборной Украины 10 медалей (2-4-4), в том числе взрослая сборная завоевала 5 медалей (1-2-3), столько же на счету юниоров – 5 (1-3-1).

Добавим, что на этом ЧМ Украина завоевала две лицензии на Олимпиаду в Токио 2020. в том числе одну из них выиграл Коростылев.