Стрельба из лука. Рубан уступил французскому лучнику

Виктор Рубан
Харьковский лучник Виктор Рубан не сумел совладать с тяжелыми погодными условиями, и безропотно уступил своему противнику из Франции.

Еще одна медальная надежда сборной Украины разочаровала своим выступлением. Речь идет о олимпийском чемпионе 2008 года Викторе Рубане. После удачного выступления на стадии 1/32 финала, наш лучник оступился французском стрелку Жану-Чарльзу Валладону.;

На выступлениях украинца сказалась ветряная погода, которая сильно повлияла на результаты Рубана. В отличии от него Валладон сумел приноровиться к капризам природы, благодаря чему и отпраздновал легкую победу – 24:23, 26:23, 25:20.