Металлист улетел в Германию, чтобы «хлопнуть дверью»

Металлист улетел в Германию, чтобы «хлопнуть дверью»



Денис Олейник

Харьковский «Металлист» сегодня утром отправился в Леверкузен, где завтра, 24 февраля, проведет ответный поединок 1/16 финала Лиги Европы против «Байера»
Как известно, в первом матче 1/16 финала, который состоялся 17 февраля в Харькове, подопечные Мирона Маркевича были разгромлены 0:4.

Ответный матч начнется завтра в 20:00 по киевскому времени.

Накануне вылета в Германию полузащитник «Металлиста» Денис Олейник заявил, что ему «очень хочется доказать и показать, что это случайность была».

«Потому что, если честно, я в таком настроении ужасном, как после этой игры, давно не был. И больно все это ударило по самолюбию. После таких матчей как-то тяжеловато и болельщикам смотреть в глаза, и тренерам. Поэтому мы летим с таким настроем, что все это было случайностью досадной. Надо постараться выиграть там, что бы, как говорится, «хлопнуть дверью» в Лиге Европы в этом сезоне и набрать рейтинговых очков для Украины, и себе поднять настроение», - заявил Олейник.

Другие новости по теме

Денис Олейник перешел в Днепр Денис Олейник перешел в Днепр
Тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич подтвердил информацию о том, что полузащитник Денис Олейник перешел в днепропетровский «Днепр»

Байер разгромил Металлист в Харькове
В первом матче 1/16 финала Лиги Европы харьковский «Металлист» в родных стенах проиграл леверкузенскому «Байеру» 0:4

Металлист проиграл второй матч Байеру
Харьковский «Металлист» проиграл в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы леверкузенскому «Байеру» 0:2 и вылетел из турнира

Металлист проиграл дома Ньюкаслу Металлист проиграл дома Ньюкаслу
В четверг, 21 февраля, состоялся ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором харьковский Металлист уступил английскому Ньюкаслу.

Тренер Байера попросил перенести матч с Металлистом
Главный тренер леверкузенского «Байера» Юпп Хайнкес, узнав предварительный прогноз погоды на матч с «Металлистом» в Лиге Европы, предложил УЕФА перенести игру на 14:00



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: