Тренер Байера попросил перенести матч с Металлистом

Тренер Байера попросил перенести матч с Металлистом



Стадион «Металлист»
Фото: Дмитрий Стойков, Фокус

Главный тренер леверкузенского «Байера» Юпп Хайнкес, узнав предварительный прогноз погоды на матч с «Металлистом» в Лиге Европы, предложил УЕФА перенести игру на 14:00
«Я забочусь о здоровье своих игроков. Вечером в 22:00 в Украине может быть до 20 градусов мороза, в такую погоду невозможно играть», - приводит слова тренера ua-football.

«Очень сомневаюсь, что при таких условиях стадион будет полностью заполнен болельщиками. Поэтому необходимо рассмотреть возможность переноса игры на 14:00, так как в это время будет гораздо теплее», - заявил Хайнкес.Напомним, первый матч 1/16 финала Лиги Европы «Металлист» - «Байер» состоится 17 февраля в Харькове. Ответный - 24 февраля в Леверкузене.

Другие новости по теме

Матч Металлист – Байер начнется на 4 часа раньше
Матч 1/16 финала Лиги Европы между харьковским «Металлистом» и леверкузенским «Байером» из-за сильного мороза в Харькове начнется сегодня на четыре часа раньше – не в 22:00, как было запланировано, а в 18:00

Тренер Байера: Жаль, что не вышло обыграть Металлист Тренер Байера: Жаль, что не вышло обыграть Металлист
После нулевой домашней ничьей, сыгранной с харьковским Металлистом рамках матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы, с прессой пообщался главный тренер леверкузенского Байера Саша Левандовски.

Металлист улетел в Германию, чтобы «хлопнуть дверью»
Харьковский «Металлист» сегодня утром отправился в Леверкузен, где завтра, 24 февраля, проведет ответный поединок 1/16 финала Лиги Европы против «Байера»

Металлист - Байер - 0:0. Матч группового этапа Лиги Европы Металлист - Байер - 0:0. Матч группового этапа Лиги Европы
В четверг, 22 ноября, проходит матч пятого тура группового этапа Лиги Европы, в котором харьковский Металлист принимает леверкузенский Байер.

Металлист - Байер - 1:0. Матч группового этапа Лиги Европы Металлист - Байер - 1:0. Матч группового этапа Лиги Европы
В четверг, 22 ноября, проходит матч пятого тура группового этапа Лиги Европы, в котором харьковский Металлист принимает леверкузенский Байер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: