Денис Олейник перешел в Днепр

Денис Олейник перешел в Днепр

Денис Олейник
Тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич подтвердил информацию о том, что полузащитник Денис Олейник перешел в днепропетровский «Днепр»
Об этом тренер заявил в комментарии телеканалу «2+2».«Да, Олейник перешел в «Днепр». Я желаю ему успеха, он за эти два с половиной года серьезно помог команде, да и мы ему», - приводит слова Маркевича football.ua.Также Маркевич сообщил, что сейчас клуб подыскивает замену полузащитнику сборной Украины.

Другие новости по теме

Маркевич не собирается работать со сборной Украины
Главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич опроверг информацию о том, что он может сменить Алексея Михайличенко на посту наставника национальной сборной Украины

Форвард Ильичевца перешел в Днепр
Днепропетровский «Днепр» подписал контракт с форвардом Алексеем Антоновым

Днепр и Арсенал готовят обмен игроков сборной Украины Днепр и Арсенал готовят обмен игроков сборной Украины
По информации fcdnipro.com, клубы украинской Премьер-лиги Арсенал и Днепр вероятно готовят обмен игроками.

Олег Шелаев перешел в Металлист
Бывший полузащитник Днепра и сборной Украины Олег Шелаев на правах свободного агента пополнил состав харьковского «Металлиста»

Обнародован состав сборной на матч с Нидерландами
Наставник сборной Украины Мирон Маркевич огласил список футболистов, которые будут готовиться к контрольному поединку со сборной Нидерландов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: