Бразильские волейболисты выиграли чемпионат мира

Сборная Бразилии по волейболу

Мужская сборная Бразилии по волейболу обыграла в финале чемпионата мира команду Кубы
Таким образом, бразильцы завоевывают золотые медали чемпионата мира в третий раз подряд.

Как сообщает Lenta.ru, финальная встреча проходила при тотальном преимуществе бразильцев и завершилась победой в три сета. Третье место заняла сборная Сербии, одержавшая победу в матче с хозяевами чемпионата - командой Италии.

Выиграть три подряд чемпионата ранее удавалось только одной команде - сборной Италии.

Мировую лигу по волейболу выиграла сборная России Мировую лигу по волейболу выиграла сборная России
Мужская сборная России по волейболу выиграла в финале Мировой лиги - в матче 11 июля россияне обыграли сборную Бразилии

Сборная США выиграла чемпионат мира по баскетболу
Сборная США стала чемпионом мира по баскетболу, победив в финале команду хозяев турнира – сборную Турции со счетом 81:64

Баскетбол: Женская сборная США выиграла в девятый раз чемпионат мира Баскетбол: Женская сборная США выиграла в девятый раз чемпионат мира
В финале женского чемпионата мира по баскетболу, который проходил в Турции, сборная США обыграла команду Испании

Чехия победила Россию в финале Чемпионата мира по хоккею
Сборная Чехии выиграла в финале Чемпионата мира по хоккею у сборной России 2:1, не позволив россиянам выиграть чемпионский титул третий раз подряд

Украина обыграла Израиль в отборе на ЧМ-2018 по волейболу Украина обыграла Израиль в отборе на ЧМ-2018 по волейболу
Второй раунд квалификационного турнира чемпионата мира-2018 проходит в Баку.