Баскетбол: Женская сборная США выиграла в девятый раз чемпионат мира

В финале женского чемпионата мира по баскетболу, который проходил в Турции, сборная США обыграла команду Испании

В воскресенье, 5 октября, баскетболистки сборной США в финале чемпионата мира обыграли испанок со счетом 77:64. Благодаря этой победе американки в девятый раз стали победительницами первенства.

Отметим, что ранее женская сборная Австралии завоевала бронзовые медали чемпионата мира, обыграв в матче за третье место команду Турции.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Баскетбол: Женская сборная США выиграла в девятый раз чемпионат мираПо материалам: СПОРТ bigmir)net