Украина обыграла Израиль в отборе на ЧМ-2018 по волейболу

Украина обыграла Израиль в отборе на ЧМ-2018 по волейболу
Сборная Украины по волейболу
Второй раунд квалификационного турнира чемпионата мира-2018 проходит в Баку.

Женская сборная Украины с победы стартовала во втором раунде квалификационного турнира чемпионата мира-2018 по волейболу, который наша команда играет в Баку.

Дебютный матч в отборочной группе Е против команды Израиля "сине-желтые" выиграли с результатом 3:0 (25:22, 25:20, 25:11).

В других поединках фаворит группы сборная Голландии нанесла поражение волейболисткам Дании - 3:0 (25:12, 25:13, 25: 9), а хозяйки отбора сборная Азербайджана обыграла Норвегию 3:0 (25:15, 25:10, 25:6)

31 мая сборная Украины сыграет с командой Азербайджана. В финальную часть чемпионата мира напрямую выходит победитель группы. Команда, занявшая второе место, сыграет в групповом турнире, второе команды в своих группах определят обладателей двух последних путевок.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Сборная Украины сыграет с Сенегалом в 1/8 финала чемпионата мира (U-20) Сборная Украины сыграет с Сенегалом в 1/8 финала чемпионата мира (U-20)
Сборная Украины в 1/8 финала чемпионата мира среди игроков не старше 20-ти лет сыграет против команды Сенегала

Бразильские волейболисты выиграли чемпионат мира
Мужская сборная Бразилии по волейболу обыграла в финале чемпионата мира команду Кубы

Сборная США выиграла чемпионат мира по баскетболу
Сборная США стала чемпионом мира по баскетболу, победив в финале команду хозяев турнира – сборную Турции со счетом 81:64

Чемпионат мира по хоккею: Дания обыграла США
Вчера на Чемпионате мира по хоккею, который проходит в Германии сборная США потерпела второе поражение подряд в первом групповом этапе

ЧМ-2010: Украина сыграет в плей-офф с Грецией
Сборная Украины сыграет стыковые матчи за выход в финальную часть Чемпионата мира по футболу против сборной Греции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: