Ман Сити сделал шаг к финал Кубка лиги, обыграв на выезде МЮ

Манчестер Сити уверенно добыл победу в первом полуфинале.

Манчестер Сити уверенно обыграл Манчестер Юнайтед со счетом 3:1;в;первой полуфинальной игре Кубка английской лиги на;Олд Траффорд.

Подопечные Гвардиолы заработали комфортное преимущество уже к;38-й минуте, когда забили в;ворота соперника три мяча. Отличились Бернарду Силва и;Рияд Марез, еще один гол в;собственные ворота провел Андреа Перейра.

После перерыва "красным дьяволам" удалось забить гол престижа;усилиями Маркуса Рэшфорда, сохранив интригу в противостоянии.

Ответная игра между этими командами состоится на;поле Манчестер Сити;29;января.

В;другой полуфинальной паре играют Лестер Сити;и;Астон Вилла.

Манчестер Юнайтед —;Манчестер Сити;1:3
Голы:;Рашфорд, 70 — Б. Силва, 17, Марез, 33, Перейра, 39 (в свои ворота)

Манчестер Юнайтед:;Де Хеа — Ван-Биссака, Джонс, Линделеф, Уильямс — Перейра, Фред — Джеймс (Гомес, 64), Лингард (Матич, 46), Рашфорд — Гринвуд (Марсьяль, 81)

Манчестер Сити:;Браво — Уокер, Отаменди, Фернандиньо, Менди — Де Брюйне (Габриэль Жезус, 80), Родри, Гюндоган — Марез (Фоден, 87), Стерлинг, Б. Силва;