Ман Сити без Зинченко уверенно обыграл Астон Виллу

"Горожане" доигрывали матч вдесятером.

В матче десятого;тура чемпионата Англии Манчестер Сити;одержал крупную победу над;Астон Виллой. Встреча состоялась на стадионе Этихад;и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

В первом тайме зрители не увидели забитых мячей. Однако сразу после перерыва Рахим Стерлинг вывел "горожан" вперед,;реализовав выход один на один. В середине второй половины;встречи;Кевин;Де Брюйне удвоил преимущество хозяев поля, а спустя 5 минут после гола бельгийца;Илкай Гюндоган зафиксировал окончательный счет в матче.

Отметим, что украинский легионер Ман Сити;Александр Зинченко пропустил этот матч из-за травмы колена.

Благодаря этой победе;Манчестер Сити;набрал 22 очка и поднялся на вторую строчку в турнирной таблице АПЛ.;Астон Вилла;имеет в активе 11 баллов;и находится на 12;месте.

Манчестер Сити;— Астон Вилла 3:0
Голы:;Стерлинг, 46, де Брюйне, 65, Гюндоган, 70
Манчестер Сити:;Эдерсон — Канселу, Стоунз, Фернандиньо, Менди (Анхелиньо, 73) — Де Брюйне (Фоден, 76), Гюндоган, Д. Силва — Б. Силва, Жезус, Стерлинг (Агуэро, 76).
Астон Вилла:;Хитон — Гилберт, Энгельс, Мингс, Таргетт — Накамба — Трезеге, Луис, МакГинн, Грилиш (Эль-Гази, 83) — Уэсли (Дэвис, 71).