Клопп: Я доволен игрой команды, но не слишком доволен результатом

Наставник Ливерпуля считает, что в матче с Барселоной его подопечным не хватило опыта.

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал;поражение от Барселоны (0:3);в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.;

"Это футбол. Речь идет о забитых мячах. Они забили три, а мы - ни одного. Наша игра была действительно на хорошем уровне. Ребята играли в отличнейший футбол. Но для Барселоны, видимо, достаточно и нескольких моментов. Я доволен игрой команды, но не слишком доволен результатом. Это футбол. Это тяжелый результат, но мы должны принять его.

Сейчас нам нужно восстановиться и мы поедем в Ньюкасл. Барселона показала нам, что у них больше опыта. Это было заметно, когда они сбивали наш ритм, но это часть игры. 3-0 - не самый простой результат, но у нас есть еще одна игра дома при наших болельщиках", — сказал Клопп в эфире;