Клопп: Со временем Ливерпуль станет сильнее

.После трех дней работы с игроками я полностью доволен
Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал свой дебют в чемпионате Англии.

Наставник Ливерпуля Юрген Клопп поделился мнением о ничье своей команды с Тоттенхэмом:

"0:0 – не тот результат, о котором я мечтал, но пойдет. Я доволен, потому что увидел много хорошего.

В первые 20 минут мы прессинговали соперника и были очень активны. Со временем мы станем сильнее.

Мы немного нервничали, получая мяч, потому что пульс в такие моменты зашкаливал.

В этом матче было очень много действительно энергетики. Нам нужно добавлять, но после трех дней работы с игроками я полностью доволен", – цитирует Клоппа ВВС.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что матч Тоттенхэм - Ливерпуль завершился со счетом 0:0.

По материалам: ua.tribuna.com