Клопп: Гол во втором тайме был очень важен

Клопп доволен игрой команды
Наставник Ливерпуля поделился своими мыслями после матча Лиги Европы против Манчестер Юнайтед

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал результат первого матча 1/8 финала Лиги Европы Ливерпуль - Манчестер Юнайтед.

“Мы играли хорошо с первой секунды и до последней. Было несколько минут во второй половине, где мы немного утратили контроль, поэтому изменили систему и несколько минут к ней адаптировались. Потом вернулись в игру и в контроль“, — цитирует Клоппа;Goal.com.

“Не важно, как вы играете против МЮ, ведь всегда трудно избежать опасных моментов. Но их было не так много. В первом тайме у нас было много моментов и мы могли забить больше голов. Но так бывает в футболе. Гол во втором тайме был очень важен“, — сказал немецкий специалист.

“За неделю до следующего матча все выглядит прекрасно. Знаем, что будет непросто, но мы в хорошем положении и хотим пройти в следующий раунд. Нужно так же сыграть в Манчестере“, - резюмировал Клопп.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Ливерпуль одолел Манчестер Юнайтед в первом матче 1/8 финала Лиги Европы со счетом 2:0.