Арсенал с трудом переиграл Уотфорд

Благодаря победе лондонцы вышли на 4-е место в турнирной таблице АПЛ.

В матче 34-го тура английской Премьер-лиги Уотфорд;принимал лондонский Арсенал.;

Единственный гол в начале матча забил Пьер-Эмерик Обамеянг. С 11-й минуты Арсенал;играл в большинстве из-за удаления Троя Дини.

Потеряв одного игрока, хозяева не перестали атаковать.;На 31-й минуте Этьен Капуе выполнил опасный штрафной, но лондонцев спас вратарь Бернд Лено. А уже во втором тайме;Уотфорд огрызнулся;дальним ударом Мазины в перекладину.

Арсенал;набрал 66 очков и поднялся на 4-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Уотфорд С 46 баллами;располагается на 10-й строчке.

Уотфорд —;Арсенал;0:1
Гол:;Обамеянг, 10

Уотфорд:;Фостер — Янмаат, Кабаселе, Кэткарт, Масина (Сема, 86) — Фемения (Саксесс, 59), Капу, Дукуре, Хьюз — Дини, Грей

Арсенал:;Лено — Мустафи, Косельни, Мавропанос (Гендузи, 59), Монреаль — Торрейра (Озил, 46), Джака — Мхитарян, Рэмси (Мэйтленд-Найлз, 68), Ивоби — Обамеянг