Арсенал уверенно обыграл Ньюкасл

Подопечные Унаи Эмери поднялись на третье место в турнирной таблице АПЛ.

В матче 32-го тура чемпионата Англии Арсенал дома победил Ньюкасл;- 2:0. Голами отметились;Аарон Рэмси;и;Александр Ляказетт.

Арсенал;- Ньюкасл 2:0
Голы:;Рэмси, 30, Ляказетт, 83

Арсенал:;Лено — Мустафи, Папастатопулос, Монреаль — Мэйтленд-Найлз, Рэмси (Эльнени, 67), Гендузи, Колашинац — Озил (Мхитарян, 84), Ивоби (Обамеянг, 61) — Ляказетт

Ньюкасл:;Дубравка — Йедлин, Лежен, Лассельс, Дамметт, Ричи (Кенеди, 75) — Перес (Муто, 77), Диаме, Хейден (Ки Сон Ен, 67), Альмирон — Рондон

Арсенал сенсационно проиграл Ренну в первом матче 1/8 финала ЛЕ Арсенал сенсационно проиграл Ренну в первом матче 1/8 финала ЛЕ
Подопечные Эмери не смогли обыграть французскую команду.

Арсенал - Ливерпуль 3:3 видео голов и обзор матча Арсенал - Ливерпуль 3:3 видео голов и обзор матча
Арсенал и Ливерпуль сыграли вничью в матче 19-го тура английской Премьер-лиги. Смотрите видео голов матча Арсенал - Ливерпуль.

Арсенал сыграл вничью с Ливерпулем, забив три гола за пять минут Арсенал сыграл вничью с Ливерпулем, забив три гола за пять минут
Арсенал и Ливерпуль сыграли вничью в матче 19-го тура чемпионата Англии.

Арсенал обыграл Баварию в серии пенальти Арсенал обыграл Баварию в серии пенальти
Арсенал с победы стартовал в Международном кубке чемпионов.

Кубок английской Лиги. Ливерпуль обыграл Тоттенхэм, Арсенал и Ньюкасл идут дальше Кубок английской Лиги. Ливерпуль обыграл Тоттенхэм, Арсенал и Ньюкасл идут дальше
Состоялись несколько матчей 1/8 финала кубка английской Лиги.