Нурмагомедов рассказал, с кем встретится в следующем поединке

Хабиб Нурмагомедов назвал примерную дату следующего боя.

Чемпион;UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что в следующем бою встретится с победителем пары Холлоуэй - Порье. Поединок, скорее всего, состоится 7 сентября.

"Процентов на 80 бой пройдет 7 сентября. На данный момент ничего не утверждено, идут переговоры. Самое главное сейчас - дождаться 14 апреля. В этот день мы узнаем временного чемпиона и будем отталкиваться от этого.

Примерная дата - 7 сентября. Встречусь с победителем пары Холлоуэй - Порье. Может ли стать следующим соперником Фергюсон или Макгрегор? Нельзя сказать, что UFC часто меняет свою позицию. Я передаю то, что говорят они.

Я не беспокоюсь об оппонентах. Я просто должен быть готов на 100 процентов, а дальше не имеет значения, кто будет моим соперником. Будь у него лучше грэпплинг или ударная техника, мы готовы подстраиваться под любого противника.

Кого бы я хотел видеть в соперниках на ближайшие три боя? Во-первых, Тони Фергюсон, вторым назову Макса Холлоуэя, если он выиграет, то у него будет 14 побед подряд. Третьего имени я не назову. К тому моменту может нарисоваться любой боец, у которого будет 7-8 побед подряд, он станет претендентом. В дивизионе много крепких бойцов. Можно того же Гэтжи назвать", - цитирует Нурмагомедова

Другие новости по теме

Нурмагомедов: На бой с Фергюсоном выйду как на смерть Нурмагомедов: На бой с Фергюсоном выйду как на смерть
Российский боец рассказал о подготовке к бою с американцем.

Президент UFC подтвердил, что бой Нурмагомедов – Фергюсон пройдет весной Президент UFC подтвердил, что бой Нурмагомедов – Фергюсон пройдет весной
Хабиб Нурмагомедов проведет поединок против Тони Фергюсона.

Стала известна дата боя Нурмагомедов – Фергюсон Стала известна дата боя Нурмагомедов – Фергюсон
Поединок между россиянином и американцем состоится в Нью-Йорке.

Нурмагомедов хочет сразиться с Макгрегором в России Нурмагомедов хочет сразиться с Макгрегором в России
Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов выразил желание провести бой против Конора Макгрегора на территории России.

Нурмагомедов – Фергюсону: Я сломаю тебе лицо и карьеру Нурмагомедов – Фергюсону: Я сломаю тебе лицо и карьеру
Претендент на титул временного чемпиона UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов пообещал своему оппоненту сломать лицо во время боя.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: