МЮ вырвал победу у Саутгемптона в зрелищном матче

Подопечные Сульшера смогли продолжить беспроигрышную серию в рамках АПЛ.

Манчестер Юнайтед;одержал победу над Саутгемптоном;в матче 29-го тура чемпионата Англии. Счет в поединке открыл игрок "святых" Ян Валери. Хозяева смогли ответить забитым мячом лишь во втором тайме -;Андреас Перейра восстановил паритет на 53-й минуте. Спустя 6 минут гол забил Ромелу Лукаку, пробив;точно в дальний угол ворот.;

Гости сумели собраться в конце поединка и забить еще один мяч, но это не принесло результата. Все тот же Лукаку помог одержать победу Манчестер Юнайтед, забив на 89-й минуте.

Манчестер Юнайтед;— Саутгемптон 3:2

Голы: Перейра, 53, Лукаку, 59, 89 — Валери, 26, Уорд-Праус, 75.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу — Мактоминей, Перейра, Погба — Рашфорд, Лукаку, Санчес.

Саутгемптон: Ганн — Беднарек, Йосида (Галлахер, 90), Вестергор — Валери, Уорд-Прауз, Ромеу, Хойбьерг, Бертранд — Редмонд, Остин (Армстронг, 63).

Манчестер Юнайтед – Челси 2:1 видео голов и обзор матча Манчестер Юнайтед – Челси 2:1 видео голов и обзор матча
Манчестер Юнайтед добыл волевую победу над Челси. Смотри видео голов и обзор матча Манчестер Юнайтед – Челси.

Лукаку получил травму в матче с Сатугемптоном Лукаку получил травму в матче с Сатугемптоном
Форвард Манчестер Юнайтед отыграл менее восьми минут в матче с Саутгемптоном.

МЮ - ЦСКА 2:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов МЮ - ЦСКА 2:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
МЮ обыграл ЦСКА 5 декабря в матче Лиги чемпионов. Смотрите видео голов матча МЮ - ЦСКА

Манчестер Юнайтед одержал уверенную победу над Манчестер Сити Манчестер Юнайтед одержал уверенную победу над Манчестер Сити
В США состоялось манчестерское дерби в рамках товарищеского турнира Международный кубок чемпионов.

Ибрагимович принес победу МЮ в финале Кубка Лиги Ибрагимович принес победу МЮ в финале Кубка Лиги
Манчестер Юнайтед одержал победу над Саутгемптоном в финальном матче Кубка Лиги.