Манчестер Юнайтед одержал уверенную победу над Манчестер Сити

Мачестер Юнайтед – Манчестер Сити
В США состоялось манчестерское дерби в рамках товарищеского турнира Международный кубок чемпионов.

Манчестер Юнайтед обыграл Манчестер Сити в рамках Международного кубка чемпионов. Манчестерское дерби проходило в американском городе Хьюстон.

На 37-й минуте счет открыл новичок "красных дьяволов" Ромелу Лукаку, спустя всего две минуты Маркус Рэшфорд удвоил преимущество. Поединок завершился со счетом 2:0.

Стоит отметить, что для Лукаку это уже второй гол за новый клуб. Ранее бельгиец поразил ворота Реал Солт Лейк в товарищеском матче.

Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити 2:0

Голы: Лукаку, 37, Рашфорд, 39

Манчестер Сити-Манчестер Юнайтед 0:0 обзор матча чемпионата Англии Манчестер Сити-Манчестер Юнайтед 0:0 обзор матча чемпионата Англии
Обзор матча Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед, который состоялся 27 апреля в рамках 28-го тура чемпионата Англии.

Кубок Лиги. МЮ сильнее в дерби Манчестера Кубок Лиги. МЮ сильнее в дерби Манчестера
Принципиальный поединок между Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити завершился в пользу Красных Дьяволов

Манчестер Юнайтед одержал победу в дерби Манчестер Юнайтед одержал победу в дерби
Манчестерское дерби завершилось минимальной победой команды Луи ван Галя

Манчестер Юнайтед - Реал. Ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов Манчестер Юнайтед - Реал. Ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов
Во вторник, 5 марта, состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором английский Манчестер Юнайтед принимает испанский Реал Мадрид.

Манчестерское дерби перенесено Манчестерское дерби перенесено
Матч 36-го тура Английской Премьер лиги, в котором Манчестер Юнайтед сойдется на выезде с Манчестер Сити, перенесен на понедельник, 30 апреля. Об этом сообщают официальные сайты обоих клубов.