Ибрагимович принес победу МЮ в финале Кубка Лиги

Манчестер Юнайтед триумфовал в Кубке Лиги
Манчестер Юнайтед одержал победу над Саутгемптоном в финальном матче Кубка Лиги. Манчестер Юнайтед взял второй трофей под руководством Жозе Моуринью. Матч с Саутгемптоном начинался достаточно комфортно для манкунианцев, ведь в первом тайме Ибрагимович и Лингард забили два гола.  Еще до перерыва Саутгемптон сократил отставание усилиями Габбьядини. Уже в дебюте второго тайма итальянец сравнял счет, но это не помогло «святым». Все тот же Златан Ибрагимович на 87-ой минуте забил решающий гол и принес своей команде победу в финале Кубка лиги.

Манчестер Юнайтед – Саутгемптон 3:2

Голы: Ибрахимович, 19, 87. Лингард, 38 – Габбьядини, 45, 49.

МЮ: Де Хеа – Валенсия, Байлли, Смоллинг, Рохо – Эррера, Погба, Лингард (Рашфорд, 77) – Мата (Каррик, 46), Мартиаль (Феллаини, 90), Ибрахимович

Саутгемптон: Форстер – Седрик, Йосида, Стивенс, Бертранд – Ромеу, Дэвис (Родригес, 90), Уорд-Праус, Тадич (Буфал, 77 ) – Редмонд, Габбьядини (Лонг, 83).

Предупреждения: Эррера, Лингард – Ромеу, Стивенс, Редмонд.