Украинка завоевала бронзу на ЧЕ по тхэквондо в России

Ирина Ромолданова
Ромолданова завоевала медаль в весовой категории до 46 кг.

Украинка Ирина Ромолданова стала бронзовым призером на чемпионате Европы по тхэквондо, который проходит в российской Казани.

Украинка завоевала медаль в весовой категории до 46 кг.

Отметим, что для Ирины это третья медаль чемпионатов Европы – в 2014 году она завоевала серебро, а в 2016 году стала чемпионкой Европы.

Отметим, что также в России, в Каспийске, на чемпионате Европы по борьбе;бронзу завоевала;украинка Илона Прокопевнюк, а прыгуны в воду выиграли;две медали в России на Мировой серии по прыжкам в воду.

Украинка Ромолданова стала чемпионкой Европы по тхэквондо Украинка Ромолданова стала чемпионкой Европы по тхэквондо
Спортсменка завоевала золотую медаль в весовой категории до 46 кг.

Украинка Ивасюк завоевала серебро чемпионата Европы по тяжелой атлетике Украинка Ивасюк завоевала серебро чемпионата Европы по тяжелой атлетике
Вероника Ивасюк завоевала малую медаль в рывке и стала четвертой по сумме двух упражнений.

Украинка завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы по прыжкам в воду Украинка завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы по прыжкам в воду
Елена Федорова заняла третье место в прыжках с метрового трамплина.

Украинка Ризатдинова завоевала серебро на чемпионате Европы по гимнастике Украинка Ризатдинова завоевала серебро на чемпионате Европы по гимнастике
3 мая в Минске украинская гимнастка Анна Ризатдинова завоевала серебряную медаль

Украинка завоевала Украинка завоевала "серебро" на чемпионате Европы по тяжелой атлетике
На Чемпионате Европы-2015 по тяжелой атлетике, который сейчас проходит в Тбилиси, украинка Анастасия Лысенко завоевала серебряную медаль в супертяжелой весовой категории