Украинка завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы по прыжкам в воду

Елена Федорова - бронзовый призер чемпионата Европы 2015
Елена Федорова заняла третье место в прыжках с метрового трамплина.

Украинка Елена Федорова завоевала бронзовую медаль в прыжках с метрового трамплина на чемпионате Европы, который проходит в немецком городе Росток. Результат нашей спортсменки 275.40 балла.

Чемпионкой Европы стала представительница Италии Таня Качнотто, которая набрала 291.20 балла. Серебро у россиянки Надежды Бажниной (279.40).

Отметим, что это уже четвертая медаль для команды Украины на текущем первенстве Европы. Ранее свои награды в индивидуальном турнире завоевали Юлия Прокопчук и Олег Колодий, а также Илья Кваша и Юлия Прокопчук в миксте.

Украинка Прокопчук - чемпионка Европы по прыжкам в воду Украинка Прокопчук - чемпионка Европы по прыжкам в воду
В прыжках с вышки Юлии Прокопчук нет равных в Европе.

Прыжки в воду: Украинка Прокопчук - чемпионка Европы Прыжки в воду: Украинка Прокопчук - чемпионка Европы

Украинка Воронина завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы по фехтованию Украинка Воронина завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы по фехтованию
Елена Воронина добыла бронзовую медаль на чемпионате Европы по фехтованию, который проходит в Швейцарии

Прыжки в воду: Украинская пара взяла серебро на чемпионате Европы Прыжки в воду: Украинская пара взяла серебро на чемпионате Европы
Украинцы Илья Кваша и Александр Горшковозов принесли Украине пятую награду континентальных соревнований.

Юлия Прокопчук стала чемпионкой Европы в прыжках в воду Юлия Прокопчук стала чемпионкой Европы в прыжках в воду