Кениец Кипчоге выиграл Лондонский марафон

Победители Лондонского марафона 2018
Четырехкратный олимпийский чемпион британец Мо Фара замкнул тройку призеров.

Кениец Элиуд Кипчоге выиграл Лондонский марафон. Кипчоге стал первым со временем 2 часа 4 минуты 27 секунд. Вторым финишировал представитель Эфиопии Тола Китата (2:05.00), третье место занял британец Мо Фара (2:06.32).

У женщин победу одержала Вивиан Черуйот из Кении – 2:18.31. Второй стала ее соотечественница Бриджид Косгей (2:20.13), третьей – эфиопка Таделеш Бекеле (2:21.30).

Ранее сообщалось, что американка Линден и японец Каваучи выиграли Бостонский марафон.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!