Лондонский марафон оказался под угрозой срыва из-за терактов в Бостоне

Лондонский марафон оказался под угрозой срыва из-за терактов в Бостоне

Марафон в столице Великобритании, намеченный на воскресенье, оказался под угрозой из-за взрывов на финишной прямой легендарного Бостонского марафона, унесших жизни троих человек и ранивших десятки, сообщает Yahoo! Sports.

По словам исполнительного директора соревнования Ника Байтела, все спортсмены и любители спорта находятся в трауре и пока не могут пережить случившееся.

Другие новости по теме

У финишной черты Бостонского марафона прогремели два взрыва. Есть жертвы У финишной черты Бостонского марафона прогремели два взрыва. Есть жертвы
У финишной линии Бостонского марафона прогремели два взрыва, в результате которых пострадали несколько человек, сообщает агентство Associated Press.

Взрывы в Бостоне. Свидетельства очевидца Взрывы в Бостоне. Свидетельства очевидца
Очевидцы терактов в ходе Бостонского марафона говорят, что сперва не восприняли случившееся как взрывы.

Последняя миля. Участники прерванного взрывами Бостонского марафона завершили дистанцию Последняя миля. Участники прерванного взрывами Бостонского марафона завершили дистанцию
В Бостоне участники прерванного взрывами марафона смогли завершить дистанцию накануне национального Дня памяти, сообщили в Атлетической ассоциации Бостона.

Видео первых минут после теракта в Бостоне Видео первых минут после теракта в Бостоне
Издание The Boston Globe обнародовало у себя на сайте и на своем канале в YouTube видео первых минут после теракта на финишной прямой Бостонского марафона, одного из самых престижных в мире.

После бостонского марафона пропал один из российских спортсменов После бостонского марафона пропал один из российских спортсменов
После терактов во время Бостонского марафона исчез один из троих российских спортсменов, находившихся в момент взрывов на беговой трассе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: