Две скандинавские страны заявили о возможном бойкоте ЧМ-2018

Две скандинавские страны заявили о возможном бойкоте ЧМ-2018
Болельщики сборной Швеции
Дания и Швеция могут присоединится к бойкоту российского Мундиаля.

Швеция и Дания рассматривают возможность отказа официальных лиц от поездки на чемпионат мира по футболу 2018 года в России.

Причиной называется отравление бывшего российского военного разведчика Сергея Скрипаля и его дочери в британском Солсбери.

В МИД Швеции заявили, что властями обсуждается бойкот официальными лицами чемпионата мира по футболу. Такой же позиции придерживаются и власти Дании.

Ранее сообщалось, что министры Великобритании и члены королевской семьи;не поедут на ЧМ в Россию. О бойкоте объявил также президент Польши, а правительство Исландии обсуждают бойкот.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!;


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Еще одна страна-участница может бойкотировать ЧМ-2018 в России Еще одна страна-участница может бойкотировать ЧМ-2018 в России
Исландия рассматривает вопрос о бойкоте чемпионата мира в знак солидарности с Великобританией.

Меркель исключила бойкот чемпионата мира по футболу в РФ Меркель исключила бойкот чемпионата мира по футболу в РФ
Страны Евросоюза должны поддерживать связи с Россией, несмотря на недавний инцидент со Сергеем Скрипалем, считает канцлер Германии.

Сирийцы призывают мир бойкотировать чемпионат мира по футболу в России Сирийцы призывают мир бойкотировать чемпионат мира по футболу в России
Правозащитники Сирии обратились к правительству Великобритании, Германии, США и Франции с призывом объявить бойкот соревнованиям в России.

Англия задумалась бойкотировать ЧМ-2018 Англия задумалась бойкотировать ЧМ-2018
Глава МИД Великобритании Борис Джонсон допустил такую возможность.

Президент FIFA: Бойкот ЧМ-2018? Давайте подождем развития геополитической ситуации Президент FIFA: Бойкот ЧМ-2018? Давайте подождем развития геополитической ситуации
Президент FIFA Йозеф Блаттер прокомментировал ситуацию с возможным бойкотом чемпионата мира по футболу 2018 года в России, к которому призывают западные чиновники.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: