Англия задумалась бойкотировать ЧМ-2018

Англия задумалась бойкотировать ЧМ-2018
Борис Джонсон
Глава МИД Великобритании Борис Джонсон допустил такую возможность.

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон во время выступления перед парламентом заявил о возможном бойкоте сборной Англии чемпионата мира – 2018, который летом пройдет в России.

Борис Джонсон пригрозил бойкотом ЧМ-2018 и новыми санкциями, если будет доказана причастность России к отравлению бывшего шпиона Сергея Скрипаля, пишет Mirror.

В своем выступлении Джонсон не исключил, что в деле может быть замешана российская сторона. По его словам, если это окажется правдой, то "будет трудно представить ситуацию, при которой представители Великобритании в обычном режиме смогут отправиться на чемпионат мира".

Отметим, что в Солсбери от отравления пострадали бывший российский разведчик 66-летний Сергей Скрипаль и его дочь. Сейчас пострадавшие находятся в больнице в тяжелом состоянии.

Следователи пытаются выяснить, каким веществом были отравлены бывший разведчик, который был обвинен в России в государственной измене, и его дочь.

Ранее сообщалось, что ФИФА может не пустить Саудовскую Аравию на ЧМ.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Отравление российского экс-шпиона: Британия предупредила РФ о санкциях Отравление российского экс-шпиона: Британия предупредила РФ о санкциях
В Лондоне сочтут причастность России к отравлению Сергея Скрипаля мягкой войной против Великобритании. Тереза Мэй провела заседание Совета национальной безопасности относительно отравления.

Глава МИД Великобритании назвал Африку страной Глава МИД Великобритании назвал Африку страной
Борис Джонсон оговорился.

Мэр Лондона публично обозвал вице-премьера Великобритании Мэр Лондона публично обозвал вице-премьера Великобритании
Мэр Лондона Борис Джонсон во время интервью на радиостанции LBC обозвал вице-премьера Великобритании Ника Клегга "презервативом". Об этом в четверг, 9 января, пишет газета Guardian.

Борис Джонсон переизбран мэром Лондона Борис Джонсон переизбран мэром Лондона
Согласно результатам голосования, подсчеты которого проводились всю пятницу, мэром Лондона переизбран кандидат от консерваторов Борис Джонсон.

Глава ФИФА: Англия может принять чемпионат мира
Президент Международной федерации футбола Йозеф Блаттер заявил, что Англия может провести чемпионат мира в 2018 году



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: