Украинcкие борчихи завоевали три медали на турнире в Швеции

Юлия Ткач-Остапчук
Все представительницы нашей страны стали серебряными призерами.

Три украинки завоевали серебряные медали на международном турнире в Швеции.

В категории до 57 килограммов Татьяна Кит в решающей схватке уступила представительницы Японии Сае Нанджо.

В финале категории до 62 килограммов Юлия Ткач-Остапчук не справилась с американкой Кайлой Мирекал. Встреча девушек закончилась со счетом 2:3.

В категории до 68 килограммов Алла Черкасова в финале проиграла канадке Даниель Лепейдж. Их схватка завершилась со счетом 4:9.

Отметим, что с 23 по 25 февраля в Киеве пройдет Международный турнир по борьбе.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Украинки Семкив и Ткач добыли две медали на ЧЕ по женской борьбе Украинки Семкив и Ткач добыли две медали на ЧЕ по женской борьбе
В первый день соревнований чемпионата Европы по борьбе в сербском городе Новый Сад украинки дважды поднимались на подиум для награждения.

Украинские борцы завоевали четыре медали в Болгарии Украинские борцы завоевали четыре медали в Болгарии
В эти выходные в Болгарии состоялся традиционный международный турнир по спортивной борьбе.

Украина начала чемпионат Европы по борьбе с трех медалей Украина начала чемпионат Европы по борьбе с трех медалей
Успешно стартовали украинские борцы на континентальном первенстве в Риге.

Украинки завоевали бронзовые награды чемпионата мира по вольной борьбе Украинки завоевали бронзовые награды чемпионата мира по вольной борьбе
Юлия Ткач и Татьяна Кот стали бронзовыми призерами чемпионата мира по вольной борьбе, который проходит в Лас-Вегасе.

Чемпионат Европы по боксу среди женщин: у Украины 1 золото и 3 серебра
Украинка Татьяна Коб стала чемпионкой Европы по боксу в весовой категории до 51 кг