Украинские борцы завоевали четыре медали в Болгарии

Евгений Савета стал третьим на турнире в Болгарии
В эти выходные в Болгарии состоялся традиционный международный турнир по спортивной борьбе.

В Болгарии прошел традиционный турнир по спортивной борьбе Дан Колов - Никола Петров, который является одним из последних испытаний в преддверии чемпионата Европы.

Украинские борцы на турнире добыли четыре медали – золотую медаль в вольной борьбе в категории до 125 кг завоевал Ален Засеев, серебро команде вольниц принесла Алла Черкасова (69 кг), а представители греко-римской борьбы выиграли две медали - бронзу завоевал Евгений Савета в категории до 98 кг, а Николай Кучмий в категории 130 кг стал вторым.

Отметим, что чемпионат Европы по спортивной борьбе пройдет с 15 по 21 мая в Сербии.