Сборная Украины по индорхоккею сыграет в бронзовом финале ЧМ

Украинки сыграют в бронзовом финале
УКраинские хоккеистки разгромно проиграли Нидерландам.

Женская сборная Украины по индорхоккею не сумела выйти в финал чемпионата мира, проиграв Нидерландам 1:6.

Судьба полуфинала решилась уже в первом тайме, который голландки выиграли со счетом 4:0. Во втором тайме сборная Нидерландов еще дважды отличились , на что украинки ответили голом престижа.

Таким образом, в третий раз в истории Украина сыграет в матче за третье место на чемпионате мира по индорхоккею. Однажды сине-желтая сборная выиграла этот матч, однажды — проиграла. Соперник Украина в матче за бронзу определится позже в поединке между Германией и Беларусью.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!