Европейские игры: Украина в настольном теннисе проиграла матч за бронзу

Украинки в бронзовом матче уступили чешкам
Женская сборная Украины по настольному теннису проиграла бронзовые медали чешкам.

Женская сборная Украины по настольному теннису в поединке за третье место на первых Европейских Играх в Баку проиграла команде Чехии со счетом 1:3. Таким образом, наши спортсменки остались без медалей.

В первом раунде Украина переиграла Беларусь 3:1, потом одолела команду Швеции 3:0, но в полуфинале 2:3 уступила Голландии.

В матче за третье место против Чехии лишь лидер нашей команды Маргарита Песоцкая выиграла свой матч, тогда как Татьяна Биленко, Анна Гапонова проиграли свои индивидуальные матчи и парную встречу.

За всеми событиями Европейских игр следите в нашем онлайне.