Шарапова вернется в ТОП-50 лучших теннисисток

Мария Шарапова
Российская теннисистка улучшит свою позицию в рейтинге WTA.

Российская теннисистка;Мария Шарапова, проигравшая в полуфинале турнира в Шэньчжэне (Китай) представительнице Чехии;Катержине Синяковой;со счетом 2:6, 6:3, 2:6, в новом рейтинге WTA от 8 января поднимется в район 47-й позиции. На ее счету будет 1116 очков.

Отметим, что в рейтинге WTA от 1 января пятикратная победительница турниров Большого шлема располагается на 59-й позиции.;

В финале турнира в Шэньчжэне Синякова сыграет с первой ракеткой мира, румынской теннисисткой;Симоной Халеп. Встреча состоится 6 января.

Ранее сообщалось, что;Серена Уильямс снялась с Australian Open.