Мексиканский чемпион мира бросил вызов Ломаченко

Мексиканский чемпион мира бросил вызов Ломаченко
Мигель Берчельт
Мигель Берчельт хотел бы провести поединок с украинским боксером Василием Ломаченко.

Мексиканский боксер Мигель Берчельт (32-1, 28 КО) одержал победу над японцем Такаши Миурой (31-4-2, 24 КО), защитив титул чемпиона WBC во втором полулегком весе.

Поединок состоялся в Инглвуде (Калифорния, США). Уже в первом раунде Берчельт отправил Миуру в нокдаун, а в дальнейшем перебоксировал своего оппонента, выиграв бой на картах всех трех судей со счетом 120:109, 119:108 и 116:111.

"Я готов драться с лучшими. Я победил двух самых жестких бойцов в 130 фунтах – Франсиско Варгаса и Такаши Миуру. Я хочу провести бой против Василия Ломаченко", – цитирует Берчельта Boxing Scene.

Отметим, что 5 августа Ломаченко проведет защиту титула WBO в бою с колумбийцем Мигелем Марриагой. Если все пройдет успешно, то ожидается, что украинец вернется на ринг в декабре.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Обзор боксерского уик-энда: Смит проиграл Баррере, Ли Селби защитил титул Обзор боксерского уик-энда: Смит проиграл Баррере, Ли Селби защитил титул
Представляем вашему вниманию обзор главных боев выходных 15-16 июля.

Ломаченко бросил вызов трем чемпионам мира в своем весе Ломаченко бросил вызов трем чемпионам мира в своем весе
Украинский боксер Василий Ломаченко хотел бы встретиться со всеми обладателями чемпионских поясов в своем весе.

Берчельт отобрал титул у Варгаса Берчельт отобрал титул у Варгаса
Мексиканская война между Мигелем Берчельтом (31-1, 28 КО) и Франсиско Варгасом (23-1-2, 17 КО), завершилась победой первого.

Ломаченко: Уолтерс - сильный боксер, а я хочу драться с сильнейшими Ломаченко: Уолтерс - сильный боксер, а я хочу драться с сильнейшими
Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко охарактеризовал своего будущего соперника.

Бой Ломаченко - Мартинес под угрозой срыва Бой Ломаченко - Мартинес под угрозой срыва
Чемпион WBO Василиий Ломаченко (5-1, 3 КО) может остаться без боя с Романом Мартинесом (29-2-3, 17 KO) из-за суда пуэрториканца с мексиканецем Мигелем Берчельтом (29-1, 26 KO).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: