Лагерь Кличко дал согласие на реванш с Джошуа - Хирн

Лагерь Кличко дал согласие на реванш с Джошуа - Хирн
Энтони Джошуа и Эдди Хирн
Британский промоутер Эдди Хирн выразил уверенность, что в этом году Джошуа и Кличко проведут еще один бой

Британский промоутер Эдди Хирн поделился информацией об организации реванша Энтони Джошуа с Владимиром Кличко.

"На прошлой неделе состоялась Конвенция IBF, где мы попросили сделать нам исключение в правилах защиты пояса и разрешить провести реванш с Кличко. Ситуация с WBA намного проще, там нам уже пообещали отложить обязательную защиту для поединка с украинцем.

Мы действительно хотим, чтобы следующий бой Энтони был реванш с Кличко и в лагере украинского боксера уже намекнули нам, что они также согласны на этот бой.

Сейчас мы будем смотреть на возможные цифры при выборе возможного места боя и дату встречи. Уверен, что в течение ближайших нескольких недель мы достигнем соглашения", - заявил Хирн в интервью;iFL TV.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Хирн: Если Кличко захочет боя, думаю, он будет следующим для Джошуа Хирн: Если Кличко захочет боя, думаю, он будет следующим для Джошуа
Промоутер Эдди Хирн заявил, что Энтони Джошуа может отложить обязательную защиту титула ради реванша с Владимиром Кличко.

Промоутер Джошуа: Реванш Энтони с Кличко возможен осенью Промоутер Джошуа: Реванш Энтони с Кличко возможен осенью
Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBA Энтони Джошуа, не исключает проведение матча-реванша между своим клиентом и Владимиром Кличко.

Промоутер Джошуа не исключает возможности реванша с Кличко Промоутер Джошуа не исключает возможности реванша с Кличко
Эдди Хирн надеется на победу британца и объединительный бой.

Хирн: Бой Джошуа - Кличко состоится в марте-апреле Хирн: Бой Джошуа - Кличко состоится в марте-апреле
Промоутер Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - Эдди Хирн, рассказал, что бой его подопечного с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) состоится будущей весной.

Промоутер: Промоутер: "Переговоры по бою Кличко-Джошуа продолжаются"
Промоутер Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - Эдди Хирн призвал не спешить относительно новостей с поединком его подопечного против Владимира Кличко (64-4, 53 КО).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: