Промоутер: "Переговоры по бою Кличко-Джошуа продолжаются"

Промоутер: "Переговоры по бою Кличко-Джошуа продолжаются"
Энтони Джошуа и Эдди Хирн
Промоутер Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - Эдди Хирн призвал не спешить относительно новостей с поединком его подопечного против Владимира Кличко (64-4, 53 КО).

«Я вижу, что вокруг боя Кличко-Джошуа происходит много вещей. Кто-то говорит, что он состоится очень скоро, переговоры завершены. Но я скажу, что это определенно не так, переговоры еще продолжаются. Я надеюсь, что этот файт состоится, мы прикладываем для этого все усилия. Надеемся, что скоро у нас появятся новости по этому поводу, и мы сразу вам их сообщим», – завершил промоутер Энтони Джошуа – Эдди Хирн.

Напомним, что после отмены поединка между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко, главным претендентом на бой с украинцем стал именно Джошуа. В то же время, Кличко уже зарезервировал дату для своего следующего боя – 10 декабря.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Кличко проведет бой с Джошуа весной Кличко проведет бой с Джошуа весной
Эдди Хирн - промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа (17-0, 17 КО), заявил, что его подопечный пров

Промоутер чемпиона мира: Промоутер чемпиона мира: "Фьюри больше никогда не будет боксировать"
Эдди Хирн - промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа, выразил мнение, что карьера Тайсона Фьюри подошла к концу.

Кличко может провести бой с Джошуа Кличко может провести бой с Джошуа
Промоутер Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - Эдди Хирн, заявил, что его подопечный готов провести бой с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО)

Джошуа согласился не мешать реваншу Кличко и Фьюри Джошуа согласился не мешать реваншу Кличко и Фьюри
Новоиспеченный чемпион мира по версии IBF готов сместить дату своей защиты.

Джошуа анонсировал свой следующий бой Джошуа анонсировал свой следующий бой
Промоутер Энтони Джошуа, озвучил дату следующего поединка нового чемпиона мира в супертяжелом весе



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: