Ультрас Динамо: Любители сенсаций пусть копают в сторону коррупции в нашем футболе

Ультрас Динамо: Любители сенсаций пусть копают в сторону коррупции в нашем футболе
Ультрас киевского Динамо
Болельщики киевского Динамо высказали свою позицию относительно перфоманса на матче 26-го тура чемпионата Украины по футболу.

После центрального поединка 26-го тура чемпионата Украины по футболу между Динамо и Шахтером ряд отечественных и иностранных изданий назвал перфоманс болельщиков киевлян расистским.

Ультрас "бело-синих", в свою очередь, не остались в стороне, опубликовав следующее заявление на своей странице в социальной сети Facebook:

– На нашей трибуне никогда не было и никогда не будет места толерантности. Но нам не нужно каждый раз выставлять напоказ свои взгляды – все и так о них знают.

Ультрас Динамо: Любители сенсаций пусть копают в сторону коррупции в нашем футболе

–;Акция #белаяшиза была посвящена исключительно поддержке команды, именно такой посыл мы вкладывали в надпись "100% белый!" на баннере, именно так мы объясняли суть акции футболистам, когда просили их записать видео с приглашением на стадион. Максимум белого цвета, ведь это – основной цвет команды и игроки выходили на поле именно в нем. Акцию "приходи на стадион в белом" мы начали еще несколько лет назад, и подобные баннеры появлялись на трибуне не раз.

– То, что один человек пришел на стадион в маске, которая так привлекла внимание журналистов, не дает им права подписывать под эти действия весь сектор. Если бы мы хотели устроить публичную демонстрацию – таких масок на секторе было бы две тысячи.

А любители сенсаций пусть лучше копают в сторону коррупции в нашем футболе, потому что тема расизма уже немного приелась. Высасывания новостей из пальца уже не вызывает ничего кроме улыбки.

Отметим, что;донецкий Шахтер;минимально одолел киевское Динамо;в центральном матче 26-го тура чемпионата Украины по футболу.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Динамо-Шахтер: эффектное промовидео от киевлян Динамо-Шахтер: эффектное промовидео от киевлян
Динамо сыграет с Шахтером в рамках центрального поединка 26-го тура чемпионата Украины по футболу.

Динамо – Шахтер: эффектное промо видео от киевлян Динамо – Шахтер: эффектное промо видео от киевлян
Динамо сыграет с Шахтером в рамках центрального поединка 26-го тура чемпионата Украины по футболу.

Передумали. Руководство Динамо уговорило ультрас Передумали. Руководство Динамо уговорило ультрас
Руководство киевского Динамо уговорило на срочной встрече лидеров фанатов не бойкотировать первый матч команды Олега Блохина.

Премьер-лига дисквалифицировала киевский стадион Динамо
Дисциплинарный комитет Украинской премьер-лиги дисквалифицировал киевский стадион «Динамо» им. Валерия Лобановского на одну игру чемпионата следующего сезона

Голы в матче Металлист - Динамо (видео)
Вчера в центральном матче 7 тура Чемпионата Украины по футболу киевское «Динамо» в Харькове переиграло местный «Металлист» со счетом 2:1



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: