Кличко - Джошуа: в США достигли исторического соглашения для показа боя

Кличко - Джошуа: в США достигли исторического соглашения для показа боя
Энтони Джошуа - Владимир Кличко
Поединок Владимира Кличко и Энтони Джошуа покажут на двух американских телеканалах.

Два ведущих американских телеканала HBO и Showtime договорились о показе в США чемпионского поединка в супертяжелом весе между украинцем Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа.

Телеканал Showtime покажет бой Кличко - Джошуа в прямом эфире, начиная с 16:15 по восточноамериканскому времени, а телеканал НВО - в записи, в вечерний прайм-тайм.

Это историческая договоренность для каналов - за последние 15 лет только два боя показывались сразу двумя каналами - Льюис-Тайсон и Мейвезер – Пакьяо. А для поединков, которые проходили не на территории США это первый случай.

"Я невероятно счастлив, что наши уважаемые американские ТВ-партнеры Showtime и НВО достигли соглашения. Это показывает величину нашего события 29 апреля на арене Уэмбли", - заявил менеджер Кличко Бернд Бенте.

Кличко - Джошуа: в США достигли исторического соглашения для показа боя

"Я рад объявить об этом историческом соглашении. Я хочу поблагодарить HBO и Showtime за их упорство, которое в итоге привело к тому, что в США увидят наш бой на стадионе перед на 90000 страстных поклонников. Джошуа – Кличко - бой на века, и мы с нетерпением ждем шоу", - отметил промоутер британца Эдди Хирн.

Добавим, что, по информации Boxingscene, соглашение телеканалов предусматривает обратную расстановку в случае проведения матча-реванша – НВО покажет возможный бой Кличко-Джошуа II в прямом эфире, а Showtime – в повторе.

Напомним, поединок между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко состоится 29 апреля в Лондоне, на стадионе Уэмбли.;Деонтей Уайлдер станет экспертом;во время поединка.

Ранее;iSport.ua;сообщал, что;Кличко готов помочь Джошуа вернуться на ринг, если тот проиграет.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Американские каналы устроили войну за право показать бой Кличко - Джошуа Американские каналы устроили войну за право показать бой Кличко - Джошуа
Пока не известно, какой из американских каналов покажет бой украинского и британского боксеров.

Уайлдер: Джошуа не вызывал Кличко на бой, сделал это Хирн Уайлдер: Джошуа не вызывал Кличко на бой, сделал это Хирн
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер заверил, что Энтони Джошуа пока еще рано драться с такими опытными боксерами, как Владимир Кличко.

На бой Кличко - Джошуа продали все 90 тысяч билетов На бой Кличко - Джошуа продали все 90 тысяч билетов
Стадион Уэмбли примет рекордное число зрителей на бой между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко.

Кличко и Джошуа встретятся 29 апреля на Уэмбли Кличко и Джошуа встретятся 29 апреля на Уэмбли
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-4, 53), свой следующий бой проведет 29 апреля. а его соперником ожидаемо станет Энтони Джошуа.

Кличко может провести бой с Джошуа Кличко может провести бой с Джошуа
Промоутер Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - Эдди Хирн, заявил, что его подопечный готов провести бой с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: