Уайлдер: Я боксер более высокого уровня, чем Джошуа

Американец Деонтей Уайлдер считает, что многое повидал в боксерском ринге.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии;WBС Деонтей Уайлдер (38-0, 37 KO) считает, что он находится на другом уровне по сравнению с чемпионом IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 KO).

“Я определенно чувствую, что нахожусь на другом уровне. Я в этом деле уже давно, и у меня много опыта. Кажется, что я повидал все возможные боксерские стили. Не только повидал, но и изучил, что позволят мне приспосабливаться на ринге и делать свое дело. Если сравнивать меня и Джошуа, то я определенно нахожусь в высшей лиге. Но если мы сойдемся на ринге, то это будет самой лучшей битвой, которую вы когда-либо видели", - цитирует Уайлдера ;Fighthype.com.

Ранее iSport.ua сообщал, что Деонтей Уайлдер заявил, что братья Кличко сделали супертяжелый дивизион скучным.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Уайлдер: Фанатов мало волнует Кличко Уайлдер: Фанатов мало волнует Кличко
Американский боец Деонтей Уайлдер хотел бы выйти на ринг против британца Энтони Джошуа.

Уайлдер: Кличко любит драться с такими парнями, как Джошуа Уайлдер: Кличко любит драться с такими парнями, как Джошуа
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер считает, что Джошуа не готов к встрече с Кличко.

Уайлдер: Джошуа не вызывал Кличко на бой, сделал это Хирн Уайлдер: Джошуа не вызывал Кличко на бой, сделал это Хирн
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер заверил, что Энтони Джошуа пока еще рано драться с такими опытными боксерами, как Владимир Кличко.

Деонтей Уайлдер: Все перспективные боксеры встретятся со мной Деонтей Уайлдер: Все перспективные боксеры встретятся со мной
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер надеется в будущем встретиться с британцем Энтони Джошуа.

Деонтей Уайлдер: Мой бой с Владимиром Кличко станет настоящей битвой гигантов Деонтей Уайлдер: Мой бой с Владимиром Кличко станет настоящей битвой гигантов
Американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер заявил, что не сомневается в своей победе над чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе против канадцем Бермэйном Стиверном.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: