Деонтей Уайлдер: Все перспективные боксеры встретятся со мной

Деонтей Уайлдер: Все перспективные боксеры встретятся со мной
Деонтей Уайлдер: Я буду править еще долго
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер надеется в будущем встретиться с британцем Энтони Джошуа.

Американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер уверен, что все перспективные боксеры встретятся с ним в будущем:

"Я определенно буду драться с Джошуа. Любой зрелищный боец, которого любят фаны, мне очень интересен, потому что это поддерживает жизнь в супертяжелом дивизионе. Энтони быстро поднимается в рейтингах, и у его команды свои планы, а у меня, как у чемпиона, свои.

Но любой, кто поднимается по претендентской лестнице, входит в топ-10 или становится обязательным претендентом, – любой должен будет пройти меня, потому что я буду править еще очень долго.

Я держу слово и выполняю обещания. Когда придет время, я буду драться с Джошуа, так что болельщики тоже могут этого ждать. Всем, всем придется пройти Деонтея Уайлдера, – цитирует американца BBC Sport.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал, что по информации зарубежных СМИ;Брайант Дженнингс был одним из кандидатов на бой с Уайлдером.

Добавим, что;WBC требует, чтобы следующим соперником Уайлдера стал россиянин Александр Поветкин,;однако менеджер Деонтея сказал, что;Уайлдер не собирается простаивать в ожидании боя с россиянином.


По материалам: vringe.com

Другие новости по теме

Уайлдер не собирается драться с Дженнингсом Уайлдер не собирается драться с Дженнингсом
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер не рассматривает Брайанта Дженнингса в качестве возможного соперника.

Уайлдер: WBC не могут запретить мне драться, с кем я хочу Уайлдер: WBC не могут запретить мне драться, с кем я хочу
Чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер прокомментировал запрет организации на добровольную защиту титула до боя с Поветкиным.

Уайлдер: Даю слово, что бой с Джошуа состоится Уайлдер: Даю слово, что бой с Джошуа состоится
Деонтей Уайлдер пообещал, что его и Джошуа команды договорятся о поединке.

Уайлдер: Через два месяца после победы над Поветкиным я снова выйду в ринг Уайлдер: Через два месяца после победы над Поветкиным я снова выйду в ринг
Американский боксер Деонтей Уайлдер заявил, что собирается регулярно защищать свой титул чемпиона мира в супертяжелом весе.

Уайлдер: Джошуа никогда не попытается выйти в ринг с королем Уайлдер: Джошуа никогда не попытается выйти в ринг с королем
Деонтей Уайлдер высказался о потенциальном поединке против Энтони Джошуа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: