Уайлдер: Кличко любит драться с такими парнями, как Джошуа

Уайлдер: Кличко любит драться с такими парнями, как Джошуа
Деонтей Уайлдер
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер считает, что Джошуа не готов к встече с Кличко.

«Кличко – очень умный. Он – контрпанчер. Джошуа, несмотря на свою молодость, тоже может ударить очень хорошо. Но он не имеет боксерской гибкости или опыта. Кличко любит драться с такими боксерами.

Не думаю, что Джошуа созрел для такого боя. Не думаю, что его подготовят за это время. Когда вы выходите против настолько опытного бойца, как Кличко, возможны разные ситуации. Думаю, что это будет очень тяжелый бой для Джошуа

Джошуа должен развиваться. Покажите мне хотя бы один бой, после которого можно сказать: «Да, этот парень готов к Кличко.

Посмотрите, что стало с Дэвидом Прайсом. Когда он шел вперед так быстро, что оставил позади всю Англию, хотя ничего по-настоящему не показал. Он был ни воином, ни убийцей. Но он был звездой в Англии. Посмотрите, кто его уничтожил. Сколько было лет было Тони Томпсону? Сорок с чем-то», – заявил Уайлдер.

Ранее Уайлдер заявил, что промоутер Джошуа вынуждает его драться с Владимиром Кличко.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Уайлдер: Джошуа не вызывал Кличко на бой, сделал это Хирн Уайлдер: Джошуа не вызывал Кличко на бой, сделал это Хирн
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер заверил, что Энтони Джошуа пока еще рано драться с такими опытными боксерами, как Владимир Кличко.

Уайлдер: Мы не можем списывать Кличко со счетов в бою с Джошуа Уайлдер: Мы не можем списывать Кличко со счетов в бою с Джошуа
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC затруднился дать прогноз на исход поединка между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа.

Кличко: молодость против опыта – я готов к бою с Джошуа Кличко: молодость против опыта – я готов к бою с Джошуа
Украинский боксер Владимир Кличко (64-4, 53 КО) поделился ожиданиями от предстоящего поединка за титул чемпиона IBF против британца Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

Кличко проведет бой с Джошуа весной Кличко проведет бой с Джошуа весной
Эдди Хирн - промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа (17-0, 17 КО), заявил, что его подопечный пров

Кличко может провести бой с Джошуа Кличко может провести бой с Джошуа
Промоутер Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - Эдди Хирн, заявил, что его подопечный готов провести бой с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: