Моуринью: Не хочу думать о вылете МЮ из Лиги Европы

Моуринью: Не хочу думать о вылете МЮ из Лиги Европы
Жозе Моуринью
Главный тренер Манчестер Юнайтед поделился ожиданиями от предстоящего поединка его команды против Ростова в рамках Лиги Европы.

«Я не хочу думать о вылете. Мы сделаем все, чтобы выйти в четвертьфинал. У Ростова очень хорошая команда, они играли в Лиге чемпионов и тоже будут стараться пройти в следующий этап турнира. Первый матч завершился со счётом 1:1, еще ничего не решено. Для нас это очень важный турнир. Мы всегда об этом говорили и в каждом матче отдавались по полной. Надеюсь, фанаты придадут нам энергию, мы справимся со всеми проблемами и пройдем в четвертьфинал.

Калачев не сыграет завтра за Ростов? Хорошо, что он не играет. Но я смотрел игру с Тереком и заметил, что у них есть другие варианты. На позиции Калачева играл Киреев и действовал хорошо. А Калачев отличный опытный футболист с большим сердцем и характером», – приводит слова Жозе Моуринью;championat.com

Отметим, что ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы между Манчестер Юнайтед и Ростовом состоится 16 марта на стадионе Олд Траффорд. В первом поединке была зафиксирована ничья со счетом 1:1.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Ростов - МЮ 1:1 Видео голов и обзор матча Лиги Европы Ростов - МЮ 1:1 Видео голов и обзор матча Лиги Европы
Манчестер Юнайтед и Ростов сыграли вничью в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Смотрите видео голов матча Ростов - МЮ.

Жозе Моуринью: От игры Реала я ожидал большего Жозе Моуринью: От игры Реала я ожидал большего
Главный тренер Реала Жозе Моуринью отметил, что вышедший на замену Лука Модрич внес весомый вклад в победу над Манчестер Юнайтед в ответном поединке 1/8 финала

Манчестер Юнайтед - Реал. Ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов Манчестер Юнайтед - Реал. Ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов
Во вторник, 5 марта, состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором английский Манчестер Юнайтед принимает испанский Реал Мадрид.

Тренер Манчестер Сити: не сомневаюсь, что мы пройдем Динамо
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини прокомментировал соперника своего клуба в 1/8 финала Лиги Европы, которым стало киевское «Динамо»

Алекс Фергюссон: нельзя думать, что Манчестер уже в четвертьфинале
Наставник английского клуба «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюссон поделился мнением о матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Милана»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: