Алекс Фергюссон: нельзя думать, что Манчестер уже в четвертьфинале

Алекс Фергюссон: нельзя думать, что Манчестер уже в четвертьфинале



Алекс Фергюссон

Наставник английского клуба «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюссон поделился мнением о матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Милана»
«Когда «Милан» открыл счет, нам понадобилось 20 минут, дабы прийти в себя. «Милан» начал действительно хорошо, они играли дома перед заполненными трибунами... В такой ситуации нам был тяжело, поэтому понадобилось много времени, дабы найти свою игру», - сказал тренер.
«Думаю, мы не заслуживали отыграться до перерыва, но волею случая это произошло, что существенно помогло «Манчестер Юнайтед» во второй половине», - отметил Фергюссон.
По его словам, форвард манкунианцев Уэйн Руни «прогрессирует с каждым матчем, на данный момент он пребывает в фантастической форме. Сейчас это один из лучших футболистов мира».
По поводу ответного поединка тренер заявил: «Игра в футбол всегда сопряжена с риском проиграть. Главное для нас - сыграть на своем привычном уровне. Ни на секунду нельзя думать о том, что мы уже в четвертьфинале. Для начала нужно выиграть на Олд Траффорд».
Напомним, вчера вечером в Италии в 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед», проигрывая по ходу матча, победил «Милан» 3:2.
Источник: football.ua

Другие новости по теме

Тренер Милана Леонардо: мы проиграли из-за несчастного случая (видео)
Главный тренер «Милана» бразилец Леонардо уверен, что его клуб сможет выйти в 1/4 финала Лиги чемпионов после домашнего поражения от «Манчестер Юнайтед» 2:3

Манчестер Юнайтед - Реал. Ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов Манчестер Юнайтед - Реал. Ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов
Во вторник, 5 марта, состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором английский Манчестер Юнайтед принимает испанский Реал Мадрид.

Манчестер Юнайтед вышел в полуфинал Лиги чемпионов (видео)
Английский «Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Лиги чемпионов, одолев в четвертьфинале лондонский «Челси»

Сегодня возобновляются матчи Лиги чемпионов
Сегодня после зимнего перерыва возобновляются матчи Лиги чемпионов УЕФА 2009/10

Фергюссон против провокационных фанатских песен в адрес Ливерпуля Фергюссон против провокационных фанатских песен в адрес Ливерпуля
В преддверие принципиального матча с Ливерпулем наставник МЮ сэр Алекс Фергюссон потребовал от фанатов своей команды не петь песни про трагедию на Хиллсбро.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: