Ростов - МЮ 1:1 Видео голов и обзор матча Лиги Европы

Манчестер Юнайтед и Ростов сыграли вничью в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Смотрите видео голов матча Ростов - МЮ.

Манчестер Юнайтед сыграл вничью с Ростовом в выездном матче 1/8 финала Лиги чемпионов – на гол Мхитаряна в первом тайме хозяева после перерыва ответили точным ударом;

Ростов – Манчестер Юнайтед 1:1
Голы:;Бухаров, 53 – Мхитарян, 35

Ростов:;Медведев – Калачев, Мевля, Навас, Гранат (Терентьев, 18), Кудряшов – Нобоа, Ерохин, Гацкан – Полоз, Бухаров (Азмун, 74)

Манчестер Юнайтед:;Ромеро – Рохо, Джонс, Смоллинг, Блинд (Валенсия, 90+2) – Эррера (Каррик, 90+2), Погба – ;Мхитарян (Марсьяль, 67), Феллайни, Янг – Ибрагимович

Предупреждения:;Гацкан, Бухаров, Нобоа, Калачев – Мхитарян, Эррера

Лига Европы: Манчестер Юнайтед не сумел обыграть Ростов и другие результаты Лига Европы: Манчестер Юнайтед не сумел обыграть Ростов и другие результаты
Вашему вниманию результаты первых матчей 1/8 финала Лиги Европы.

Ростов сенсационно обыграл Баварию Ростов сенсационно обыграл Баварию
В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов Ростов на своем поле сенсационно добыл волевую победу над Баварией (3:2).

Манчестер Юнайтед - ЦСКА 1:0 Видео гола и обзор матча Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед - ЦСКА 1:0 Видео гола и обзор матча Лиги чемпионов
Манчестер Юнайтед обыграл ЦСКА со счетом 1:0 в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и обзор матча МЮ - ЦСКА.

ЦСКА — Манчестер Юнайтед 1:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов ЦСКА — Манчестер Юнайтед 1:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
ЦСКА и Манчестер Юнайтед сыграли вничью в третьем туре Лиги чемпионов. Смотрите видео голов матча ЦСКА - МЮ

Манчестер Юнайтед - Реал. Ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов Манчестер Юнайтед - Реал. Ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов
Во вторник, 5 марта, состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором английский Манчестер Юнайтед принимает испанский Реал Мадрид.