Биатлон: Украина заняла третье место в миксте на этапе Кубка мира

Сергей Семенов
В финском Контиолахти завершилась смешанная эстафета в рамках восьмого этапа Кубка мира.

Сборная Украины по биатлону заняла третье место в смешанной эстафете на предпоследнем этапе Кубка мира в нынешнем сезоне. Наша команда, в состав которой входили Ирина Варвинец, Ольга Абрамова, Сергей Семенов и Дмитрий Пидручный, отстала от лидера гонки на;27,1 секунд.

Победу одержала французская команда, показав результат;1:11:34,5. Третье место досталось представителям Германии (+11,0).

8. США (1+9) +1:37.4

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что сборная Украины по биатлону закончила одиночную смешанную эстафету на седьмом месте.

Биатлон: Австрия выиграла одиночную смешанную эстафету, Украина – седьмая Биатлон: Австрия выиграла одиночную смешанную эстафету, Украина – седьмая
В финском Контиолахти состоялась одиночная смешанная эстафета в рамках восьмого этапа Кубка мира.

Семенов и Джима выступят в смешанной эстафете на Кубке мира в Контиолахти Семенов и Джима выступят в смешанной эстафете на Кубке мира в Контиолахти
Стали известны стартовые составы команд Украины на последние гонки восьмого этапа Кубка мира.

Биатлон: Германия выиграла женскую эстафету на этапе Кубка мира, Украина – седьмая Биатлон: Германия выиграла женскую эстафету на этапе Кубка мира, Украина – седьмая
В Пхенчхане состоялась женская эстафета в рамках этапа Кубка мира.

Биатлон. Украина заняла шестое место в мужской эстафете Биатлон. Украина заняла шестое место в мужской эстафете
Мужская сборная Украины по биатлону достойно выступила в эстафете на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене.

Украина заняла 4 место в смешанной эстафете на ЧМ по биатлону Украина заняла 4 место в смешанной эстафете на ЧМ по биатлону
Cостоялась командная гонка на Чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене