Украина заняла 4 место в смешанной эстафете на ЧМ по биатлону

Дмитрий Пидручный (слева) в погоне за лидерами гонки
Cостоялась командная гонка на Чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене

В четверг, 3 марта, со смешанной эстафеты стартовал Чемпионат мира по биатлону, который проходит в нынешнее время в Норвегии.

Сборная Украины по биатлону показала отличный результат, заняв 4 место в миксте.

Первыми финишировали спортсмены из Франции, показав результат;1:14:01. Второе место одержала немецкая сборная с отставанием от лидера на 4.3 секунды. Бронзовыми призерами стала сборная Норвегии.

От украинской команды выступали;Валентина Семеренко, Елена Пидгрушная, Сергей Семенов и Дмитрий Пидручный, проиграв победителям гонки на 29.8 секунд.

1. Франция (0+8) 1:14:01.1